Энергоэффективный пенополиуретан Wotan® Green Foam

Продукция
Пенополиуретан Wotan Green Foam способствует получению баллов для сертификации LEED проектов .

Энергоэффективная пенополиуретановая теплоизоляция Wotan® Green Foam  предназначена для бесшовной теплоизоляции стен и крыш промышленных, административно-хозяйственных и жилых зданий, судовых конструкций, контейнеров, промышленных холодильников и холодильных камер, трубопроводов, цистерн и резервуаров, строительных сооружений и конструкций, в том числе имеющих сложные формы (арки, колонны), герметизации оконных и дверных блоков, герметизации межпанельных швов в крупнопанельном домостроении. На продукцию распространяется действие стандарта ГОСТ Р 59561-2021 и DIN EN 14315-1-2013 (немецкие промышленные нормы являются важным стандартом в гарантировании и управлении качеством продукции).

ППУ Wotan Green Foam

Сертификат Greenguard Gold

Система на основе пенополиуретана Wotan® Green Foam является полностью безопасной для использования внутри помещений в течение всего срока службы. 

Не разрушает озоновый слой

Wotan® Green Foam использует вспениватель Honeywell Solstice ®. Данная технология соответствует Монреальскому протоколу, разработанному для снижения использования газов, потенциально способных к глобальному потеплению.

Применяется в энергоэффективных домах

Для достижения высокого уровня энергоэффективности, необходимого для сертификации пассивных домов, проектировщики и архитекторы выбирают пенополиуретан Wotan® Green Foam.

 

 

Оцените автора
Полимочевина, пенополиуретан, полимерные полы Wotan
Добавить комментарий